Teams

Die Bielefelder TG nimmt mit 2 Erwachsenen- und 10 Jugendteams am Spielbetrieb des Westdeutschen Hockey-Verbands teil.

AltersklasseFeld 2021+Halle 21/22Feld 22+Halle 22/23
Erwachsene2002 und älter
Jugend AU182003+2004
Jugend BU162005+2006
Knaben/Mädchen AU142007+2008
Knaben/Mädchen BU122009+2010
Knaben/Mädchen CU102011+2012
Knaben/Mädchen DU82013+2014
Knaben/Mädchen E2015 und jünger