Trainer / Ansprechpartner unserer Mannschaften

Altersklasse Trainier*Innen / Ansprechpartner*Innen
Damen Johanna Schneider
johanna.schneider@gmail.com
0176-61994519
Jochen Grube
J_Grube@web.de
HerrenFlorian Lange
flo.lan@gmx.de
0176-47736298
Hauke Kullmann
hauke.kullmann@web.de
weiblich U18Training bei den Damen
weiblich U16 Henrik Braun
HenrikBraun@web.de
weiblich U14Henrik Braun
HenrikBraun@web.de
weiblich U12Gökce Alkis
goekcealkis76@gmail.com
weiblich U10Gökce Alkis
goekcealkis76@gmail.com
weiblich U8 Gökce Alkis
goekcealkis76@gmail.com
weiblich U6Irene Niediek
irene-niediek@o2online.de
männlich U18 Training bei den Herren
männlich U16 Oliver Klahn
Email folgt
männlich U14 Oliver Klahn
Email folgt
Sophia Reh
sophia-reh@gmx.de
017636373755
männlich U12Sophia Reh
sophia-reh@gmx.de
017636373755
Fritz Niediek
Email folgt
Artur Isenburger
Email folgt
männliche U10Sophia Reh
sophia-reh@gmx.de
017636373755
Sandra Bade
sandra.bade80@gmail.com
017624681230
männlich U8Sophia Reh
sophia-reh@gmx.de
017636373755
Sandra Bade
sandra.bade80@gmail.com
017624681230
männlich U6 Irene Niediek
irene-niediek@o2online.de
Elternhockey Anja Ruthe
01514-6326634
Senioren /
Sonntagshockey
Carsten Lange
langecarsten1966@gmail.com
0172-5791388